UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

ENGENHARIA ELÉTRICA - HABILITAÇÃO EM SISTEMAS DE POTÊNCIA - JUIZ DE FORA - SISU - GRUPO C

ClassNomeCPFPontosSituação
1GABRIEL BENAZZI LAVINAS GONCALVES141.086.XXX-XX714,1CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
2VINICIUS MARTIMIANO VIANA134.835.XXX-XX710,68CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
3KANZYO VERISSIMO SANTOS OLIVEIRA140.976.XXX-XX708,8CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
4RAFAEL AUGUSTO MARQUES MACHADO139.146.XXX-XX708,14CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
5LAURA DUARTE LOUREIRO122.013.XXX-XX707,48CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
6ELIAS FARIA SILVA070.726.XXX-XX702,8CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
7NATA REZENDE DE SOUZA130.813.XXX-XX700,08CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 12/07/2017
8RENATO RIBEIRO CORREA DE SA133.598.XXX-XX696,58CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 12/07/2017
9JOAO LUCAS FADINI DE SOUSA128.527.XXX-XX694,7CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 02/08/2017
10MARCOS VINICIUS VANTINE DOS SANTOS171.298.XXX-XX694CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 09/08/2017
11ESTEVAO VASCONCELOS ALVES377.924.XXX-XX690,9CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 16/08/2017
12ROBERTA COSTA PEREIRA079.139.XXX-XX690,52CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 16/08/2017
13YURI TOFFANI MEYER DE OLIVEIRA149.302.XXX-XX687,56CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 16/08/2017
14LUIS GUSTAVO GUIMARAES DINIZ156.482.XXX-XX686,74CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 16/08/2017
15MATHEUS AMORIM GARCIA SANTOS131.683.XXX-XX684,86EM ESPERA
16LUCAS GUERSON DO VALLE170.069.XXX-XX684,4EM ESPERA
17NATHAN DE LIMA SILVA087.434.XXX-XX682,52EM ESPERA
18DANIEL COBUCCI LAGUARDIA115.563.XXX-XX681,2EM ESPERA
19RICARDO POLATO THOMAZ125.253.XXX-XX679,14EM ESPERA
20MARCIO JOSE SALES CORREA JUNIOR112.801.XXX-XX678,78EM ESPERA
21BRUNO NARDY QUINELATO112.957.XXX-XX678,72EM ESPERA
22GUSTAVO DE ASSIS LEAL136.503.XXX-XX677,04EM ESPERA
23FABIO LUCAS SANTOS DO NASCIMENTO175.901.XXX-XX670,96EM ESPERA
24LUCAS CORDEIRO MARTINS124.815.XXX-XX667,56EM ESPERA
25JOAO PAULO PINHEIRO CAUNETO140.058.XXX-XX665EM ESPERA
26IGOR PAIVA DE ARAUJO124.740.XXX-XX661,14EM ESPERA
27GEOVAN AGUIAR TELES DE ASSIS072.823.XXX-XX652,96EM ESPERA
28GUILHERME LIMA FARINELI DE SOUZA135.648.XXX-XX644,62EM ESPERA
29IAN MARSON455.948.XXX-XX641,8EM ESPERA
30GERALDO MAGELLA DE GODOY E OLIVEIRA808.853.XXX-XX629,52EM ESPERA
31FREDERICK DA CONCEICAO JUNIOR041.215.XXX-XX628,34EM ESPERA
32ANA FLAVIA DA SILVA113.016.XXX-XX619,68EM ESPERA
33VINICIUS CURCIO DE MORAES097.822.XXX-XX617,4EM ESPERA
34GUILHERME DE SOUZA100.442.XXX-XX617,02EM ESPERA
35MARCOS ANDRADE CORREA122.516.XXX-XX613,46EM ESPERA
36RAFAEL MARCOS SPINELLI FERNANDES115.310.XXX-XX613,38EM ESPERA
37OTAVIO ALCANTARA CALAIS RIBEIRO125.950.XXX-XX605,24EM ESPERA
38ADRIANO SILVEIRA SANTIAGO128.417.XXX-XX604,62EM ESPERA
39DOUGLAS MAIA SANTOS019.132.XXX-XX569,72EM ESPERA
40BRUNA DA SILVA CHAVES107.928.XXX-XX568,64EM ESPERA
41LUIZ OTAVIO SOBREIRA LOPES120.072.XXX-XX556,32EM ESPERA
42FELIPE DA SILVEIRA SANTOS116.324.XXX-XX539,8EM ESPERA
43VINICIUS MARQUES FURTADO139.688.XXX-XX522,66EM ESPERA

Voltar

Lista de Espera – 2ª Edição 2017

Você está em: SiSU > Edições anteriores > 2017 / 2ª Edição > Lista de Espera - 2ª Edição 2017