UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

ENGENHARIA ELÉTRICA - HABILITAÇÃO EM SISTEMAS ELETRÔNICOS - JUIZ DE FORA - SISU - GRUPO C

ClassNomeCPFPontosSituação
1BRENO CAMPOS MATSUSE NOVAIS128.463.XXX-XX706,46CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
2LARISSA MATOS ALMEIDA111.295.XXX-XX701,9CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
3JOSE EDUARDO ESTABILE ROCHA172.111.XXX-XX700,76CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
4FIDEL MARQUES NETTO126.884.XXX-XX699,26CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
5ALEXANDRE GUSTAVO DE MELO495.607.XXX-XX698,38CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 05/07/2017
6JOAO PAULO DAVID CASSANI167.616.XXX-XX696,16CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 12/07/2017
7FABRICIO CARNEIRO TRAVASSOS117.666.XXX-XX696,02CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 12/07/2017
8MATHEUS DILLY E SILVA136.708.XXX-XX696,02CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 02/08/2017
9BERNARDO CESAR ROBERTO BARBOSA135.386.XXX-XX694,34CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 02/08/2017
10AMANDA COTA MARQUES126.626.XXX-XX679,9CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 02/08/2017
11MATHEUS MARTINS DA SILVA119.091.XXX-XX678,34CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 09/08/2017
12MICHAEL FRANCISCO MACEDO126.586.XXX-XX677,04CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 09/08/2017
13ANA CLAUDIA MESSIAS429.679.XXX-XX676,42CONVOCADO PELO EDITAL PUBLICADO EM 16/08/2017
14LEONARDO PEREIRA MORENO228.134.XXX-XX676,16EM ESPERA
15LUCAS SANTOS DE SOUZA103.139.XXX-XX670,62EM ESPERA
16YASMIN ATTIE DIELLE039.777.XXX-XX664,08EM ESPERA
17VINICIOS DOS ANJOS MORAES168.653.XXX-XX657,22EM ESPERA
18BRAULIO DO AMARAL BARROS094.431.XXX-XX645,1EM ESPERA
19EDUARDO FLUHMANN FILHO415.092.XXX-XX643,78EM ESPERA
20JOAO VICTOR LIMA FERRAREZI130.315.XXX-XX643,52EM ESPERA
21PEDRO MENDES NOVAES078.830.XXX-XX641,8EM ESPERA
22LAIS DE ALMEIDA095.135.XXX-XX637,9EM ESPERA
23AARON RAMIRES DA FONSECA088.300.XXX-XX636,44EM ESPERA
24ROBERTO AVILA DE ALMEIDA JUNIOR071.230.XXX-XX634,46EM ESPERA
25SARA CRISTINA RIOS E SILVA139.780.XXX-XX633,82EM ESPERA
26PAULO RICARDO JUNQUEIRA117.599.XXX-XX633,2EM ESPERA
27LUCAS PACHECO BRANDAO RIBEIRO092.210.XXX-XX632,4EM ESPERA
28GUILHERME CORDEIRO DIVINO110.250.XXX-XX626,84EM ESPERA
29LARISSA CHAVES TEIXEIRA162.321.XXX-XX614,24EM ESPERA
30BRUNO VASSOLLI132.351.XXX-XX591,84EM ESPERA
31RAISSA MOTTA VALLE GASPAR113.198.XXX-XX560,6EM ESPERA
32WENDELL AFONSO DE ALMEIDA136.253.XXX-XX536,98EM ESPERA
33MAURICIO RIBEIRO LOPES FERREIRA017.910.XXX-XX530,42EM ESPERA
34MATHEUS VENEZA PAXECO102.949.XXX-XX527,16EM ESPERA
35WENDEL DA SILVA ALVES132.191.XXX-XX525,54EM ESPERA
36DOUGLAS MONTEIRO PEREIRA069.336.XXX-XX510,3EM ESPERA
37MATHEUS BELLINE BARBOSA141.181.XXX-XX496,84EM ESPERA

Voltar

Lista de Espera – 2ª Edição 2017

Você está em: SiSU > Edições anteriores > 2017 / 2ª Edição > Lista de Espera - 2ª Edição 2017