UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

Inscritos 2015

Você está em: Histórico > Eventos anteriores > Ano 2015 > Inscrições 2015 > Inscritos 2015

Lista de inscritos:

  1. Afonso Ricardo Vaz
  2. Alessandro Henrique de Lima (*)
  3. Alexandre Vieira Pacheco
  4. Alfredo Vinicius Andrade Guimarães (*)
  5. Alison Arantes Gonçalves
  6. Allison Wagner Teixeira (*)
  7. Alysson Miranda De Freitas (*)
  8. Ana Carolina Salgado De Oliveira (*)
  9. Anderson Lira de Sales Santos
  10. Adriana Nascimento De Souza (*)
  11. Angelica Christine de Oliveira Melo (IF-Sudeste/MG)
  12. Antonio Fernandes Júnior
  13. Aruã Menezes De Aguiar (*)
  14. Baltazar Jonas Ribeiro Morais
  15. Benjamin Fragneaud
  16. Bruno Areal de Santana
  17. Bruno Gonçalves
  18. Bruno Randal de Oliveira
  19. Carlos Alexandre de Almeida Pires 
  20. Cassiano Ribeiro Carneiro (UFJF)
  21. Cecília Borges Moreto (*)
  22. Célio da Paz Farroco
  23. Clarice Parreira Senra
  24. Cleber Abrahão de Souza (*)
  25. Cleber Dias Moreira (*)
  26. Cristiane Garcia Dos Santos Oliveira (*)
  27. Damião de Sousa Vieira Junior (IF-Sudeste/MG)
  28. Daniel Cenachi Cury (UFJF)
  29. Daniel Gustavo Mesquita Da Silva
  30. Daniel Henrique Bernar Freitas (*)
  31. Daniel Rotmeister Teixeira De Barros (*)
  32. Daniela Lúcia Ferreira (*)
  33. Deborah dos Santos Franco
  34. Delvany de Castro Gomes (UFJF)
  35. Diego Santos de Araujo (UFJF)
  36. Diogo Rubio Sant’anna das Dôres (*)
  37. Eduardo Antonio dos Reis (UFJF)
  38. Eduily Benvindo Vaz Freire
  39. Elaine Aparecida Carvalho (*)
  40. Erichardson Tarôcco de Oliveira
  41. Everton Luiz Martins da Paixão
  42. Fabio Zappa (*)
  43. Fabrício Matos Ferreira
  44. Felipe Soares Pinto (UFJF) (*)
  45. Filipe de Oliveira Salles (UFJF)
  46. Francisco de Freitas Abreu
  47. Francisco del−Gaudio Oliveira Figueirêdo (UFJF)
  48. Frederico Alan de Oliveira Cruz (*)
  49. Gil de Oliveira Neto (UFJF)
  50. Giovana Trevisan Nogueira (*)
  51. Guilherme de Berredo Peixoto (*)
  52. Gustavo Campos De Jesus (*)
  53. Hálice De Oliveira Xavier Silva (*)
  54. Hortência Fagundes Ferreira Victor
  55. Humberto Vargas Duque (*)
  56. Indhira Oliveira Maciel (*)
  57. Isabela Lopes Pereira
  58. Isabella Ribeiro Gonçalves (UFJF) (*)
  59. Isis Lee da Silva
  60. Isys Fernandes Mello (*)
  61. Jackson Paulo Borges Machado (*)
  62. Jefferson da Silva Martins (UFJF)
  63. Jheneffer Silva Ferreira (*)
  64. João Marcos Modesto Ribeiro (*)
  65. João Paulo Almeida de Mendonça (UFJF)
  66. João Victor de Souza Machado
  67. João Vitor Frossard
  68. José Amâncio Dos Santos (*)
  69. José Henrique Silva (*)
  70. José Rogério de Souza (*)
  71. Jóyce Rocha Miranda
  72. Juliane Teixeira de Moraes
  73. Julio Akashi Hernandes (*)
  74. Julio Cezar de Oliveira
  75. Karel Pontes Leal
  76. Kelvym Roger Campos (*)
  77. Layane Zatta Capele De Andrade (*)
  78. Laysa Gonçalves Martins
  79. Leandro da Conceição Luiz
  80. Leisa Brand Rios (*)
  81. Leonarde do Nascimento Rodrigues (*)
  82. Leonardo de Melo Guedes (*)
  83. Lolita Lutz de Souza
  84. Lucas Bellini Meireles
  85. Lucas Guimarães de Oliveira (UFJF)
  86. Luiz Guilherme Rezende Rodrigues (UFJF)
  87. Lyane Marise Moreira Rocha Costa
  88. Manoel Carlos dos Santos Junior
  89. Marla Silva de Oliveira Leal (*)
  90. Matheus Oliveira Novaes (UFJF) (*)
  91. Marcelo Gomes da Silva
  92. Márcio Fernandes Santana da Costa
  93. Maria Cristina Andreolli Lopes (*)
  94. Marina Gouvea Neto
  95. Monalisa Silva de Oliveira
  96. Mônica Cristina Melquiades Duque
  97. Náiade Fidalgo Luiz (*)
  98. Nathanael Nardoto Batista (*)
  99. Nelson Miranda Neto (*)
  100. Paola Carolina Moreira Delgado (*)
  101. Paola Lorraine Gomes da Conceição
  102. Patrick Paolo Silva (UFJF) (*)
  103. Paulo Roberto Fernandes Alves (*)
  104. Paulo Vitor Aguiar Botelho (*)
  105. Poliane de Morais Teixeira (UFJF)
  106. Rafael Felipe Coelho Neves (*)
  107. Rafael José Pereira Vieira (*)
  108. Rafael Mascarenhas Costa
  109. Ramon Sousa da Silva
  110. Ricardo Beich Ribeiro (UFJF)
  111. Rodolfo de Moura Marques (*)
  112. Rodrigo Coura Dias (*)
  113. Rodrigo Ferreira Falci
  114. Rodrigo Gomes Costa (*)
  115. Rodrigo Machado de Paula (*)
  116. Rodrigo Vieira Câmara
  117. Samantha de Lemos Souza (*)
  118. Samantha Paula Correa (*)
  119. Sebastião Mauro Filho (*)
  120. Sergio Saul Makler
  121. Simpliciano Castardelli dos Reis (*)
  122. Socrates De Oliveira Dantas (*)
  123. Taiana Cardoso Ferreira (*)
  124. Tatiana Miranda de Souza
  125. Thais Moreno Casagrande
  126. Thales Alves Faraco (*)
  127. Thamiris Ranquine Cardoso
  128. Thiago Bonifácio
  129. Thiago da Silva Peron (*)
  130. Tiago Fraga da Silva (*)
  131. Tiago Garcia Ribeiro
  132. Valesca Camargos dos Santos
  133. Victor Hugo de Oliveira (*)
  134. Victor Rocha da silva 
  135. Vinícius Barbosa Varoto (*)
  136. Vinícius Guilherme Oliveira (*)
  137. Wagner Dias Rocha (*)
  138. Wagner Tadeu Jardim
  139. Weiller Vilela Rodrigues (*)
  140. Welber Gianini Quirino (*)
  141. Wellerson dos Reis Ramos (*)
  142. Wesley Augusto Dias Pires (*)
  143. Wilson De Souza Melo (*)
  144. Yago Pereira dos Anjos Santos

Observação: prezados participantes, adicionamos um asterisco ao lado dos nomes que ainda não realizaram o pagamento de sua inscrição. Caso já tenha pago a inscrição a mais de 24h e, ainda assim, exista um asterisco ao lado do seu nome entre, por favor, em contato conosco.

* Última atualização: 07/09 às 14:20

Workshop da Pós-graduação em Física

Apoio:

            logo-propg     cead         cnpq     cgco2-300x209  CAPES  fapemig

 


Acessos desde 11/09/2012: 27,327