UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

TAE’s

Você está em: Administrativo > TAE's

Técnicos Administrativos em Educação

 

Horários TAEs

 

TAEs em Secretaria

Nome

E-mail

Danielle França Barroso

danielle.barroso@ufjf.edu.br

Gilcimar Rocha Campos

gilcimar.campos@ufjf.edu.br

 

Técnicos Farmacêuticos

Nome

E-mail

Clarissa Campos Barbosa de Castro

clarissa.castro@ufjf.edu.br

Paulo Henrique Dias de Carvalho

paulohenrique.carvalho@ufjf.edu.br

 

TAEs em Laboratório

Nome

E-mail

Ana Maria dos Santos Moreira

ana.santos@ufjf.edu.br

Bolivar Ralisson Amaro

bolivar.amaro@ufjf.edu.br

Cristhian Kele Gomes

kele.gomes@ufjf.edu.br

Juliano Rocha Pereira

juliano.rocha@ufjf.edu.br

Leticia Silva Oliveira

leticia.oliveira@ufjf.edu.br

Monique Ellen Torres da Silva

monique.ellen@ufjf.edu.br

Vanessa Cristina Estevam   Bittencourt

vanessa.bittencourt@ufjf.edu.br

Vanessa Gonçalves Medeiros

vanessa.medeiros@ufjf.edu.br

Wtemberg Gonçalves de Souza

wtemberg.souza@ufjf.edu.br