UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

Departamento de Farmácia

Você está em: Administrativo > Departamento de Farmácia

Chefe

Prof. Erly Guilherme Azevedo

email: erly.azevedo@ufjf.edu.br

 

Sub-chefe

Prof. Michel Rodrigues Moreira

email: michel.moreira@ufjf.edu.br

 

Coordenadora

Prof.ª Juliana Poglia Carini

email: juliana.carini@ufjf.edu.br

 

Vice-coordenadora

Prof.ª Priscila Lima Sequetto

email: priscila.sequetto@ufjf.edu.br

Secretaria

TAE – Danielle França Barroso e-mail:danielle.barroso@ufjf.edu.br

TAE – Gilcimar Rocha Campos e-mail: gilcimar.campos@ufjf.edu.br

Secretaria – e-mail: secretaria.farmacia.gv@ufjf.edu.br

Horário de Funcionamento: das 07h às 19h

 

Técnicos de Laboratórios

TAE – Ana Maria dos Santos Moreira – e-mail: ana.santos@ufjf.edu.br

TAE – Bolivar Ralisson Amaro – e-mail: bolivar.amaro@ufjf.edu.br

TAE – Cristhian Kele Gomes Ribeiro – e-mail: kele.gomes@ufjf.edu.br

TAE – Juliano Rocha Pereira – e-mail: juliano.rocha@ufjf.edu.br

TAE – Leticia Silva Oliveira – e-mail: leticia.oliveira@ufjf.edu.br

TAE – Maura Pinheiro Alves – e-mail: maura.alves@ufjf.edu.br

TAE – Vanessa Cristina Estevam Bittencourt – e-mail: vanessa.bittencourt@ufjf.edu.br

TAE – Vanessa Gonçalves Medeiros – e-mail: vanessa.medeiros@ufjf.edu.br

TAE – Wtemberg Gonçalves de Souza – e-mail: wtemberg.souza@ufjf.edu.br

 

Técnicos Farmacêuticos

TAE – Clarissa Campos Barbosa de Castro – e-mail: clarissa.castro@ufjf.edu.br

TAE – Paulo Henrique Dias de Carvalho – e-mail: paulohenrique.carvalho@ufjf.edu.br

Veja também: Corpo Docente, Disciplinas, Plano Departamental.