UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

NDE

Você está em: Institucional > NDE

NDE – Núcleo Docente Estruturante

 

Presidente: Pablo Georges Cícero Fraga Leurquin – Mandato iniciado em: 22 de agosto de 2020

Coordenação do Curso

Alisson Silva Martins –  Mandato iniciado em: 18 de março de 2020

Daniel Mendes Ribeiro –  Mandato iniciado em:  18 de março de 2020

Eder Marques de Azevedo –  Mandato iniciado em: 18 de março de 2020

Guilherme Gouvea de Figueiredo – Mandato iniciado em:  18 de março de 2020

Daniel Amaral Nunes Carnaúba –  Mandato iniciado em:  22 de agosto de 2020

Jessica Galvão Chaves (NPJ) –  Mandato iniciado em: 22 de agosto de 2020

Nathane Fernandes da Silva –  Mandato iniciado em: 22 de agosto de 2020

Nayara Rodrigues Medrado – Mandato iniciado em: 22 de agosto de 2020

Marcelo Correa Giacomini –  Mandato iniciado em: 20 de maio de 2021

 

Portaria SEI n.º 19, DE 18 de agosto de 2020: SEI_23071.900542_2020_91 (5)

Veja também: Atas.

Departamento de Direito – Campus de Governador Valadares


Acessos desde 27/06/2013: 74,844