UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

Corpo Docente

Você está em: Sobre o Programa > Equipe > Corpo Docente

 DOCENTES CREDENCIADOS

DOCENTE E-MAIL LATTES LINHA DE PESQUISA
Ângelo Márcio Leite Denadai angelo.denadai@ufjf.edu.br

Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente

Biotecnologia
Cibele Velloso Rodrigues cibele.velloso@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente Bioquímica dos Estados Patológicos
Gabriella Freitas Ferreira  gabriella.freitas@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente Biotecnologia
Jeferson Gomes da Silva jefersongomes.silva@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente Biotecnologia
Karen Luise Lang karen.lang@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente Biotecnologia
Lúcia Alves de Oliveira Fraga luciaalves.fraga@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente Mediadores Celulares
Pâmela Souza Almeida Silva pamela.souza@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente Bioquímica dos Estados Patológicos
Sandra Bertelli Ribeiro de Castro bertelli.ribeiro@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente Mediadores Celulares

 

DOCENTES COLABORADORES

DOCENTE E-MAIL LATTES
Antônio Frederico de Freitas Gomides frederico.gomides@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente
Carla da Silva Machado carladasilvamachado@gmail.com Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente
David Henrique Rodrigues david.henrique@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente
Fernanda de Oliveira Ferreira Andrade fernanda.ferreira@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente
Fernando de Sá Silva fernando.silva@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente
Leandro Roberto de Macedo leandro.macedo.r@gmail.com Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente
Luiz Gonzaga da Silva Júnior luiz.gonzaga@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente
Maria Anete Santana Valente anete.valente@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente
Michelle Bueno de Moura Pereira Antunes michelle.antunes@ufjf.edu.br Clique aqui para visualizar o currículo lattes do(a) docente