UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

Petianos

Você está em: Institucional > Petianos

arthur_pimenta

Arthur Pimenta – Bolsista
5º Período – Energia
arthur.pimenta@engenharia.ufjf.br

alexandre_cabral

Alexandre Cabral – Bolsista
3º Período – Sistemas Eletrônicos
alexandre.cabral@engenharia.ufjf.br

bruno_henrique

Bruno Henrique – Bolsista
5º Período – Sistemas de Potência
bruno.henrique@engenharia.ufjf.br

danrlei_diegues

Danrlei Diegues – Bolsista
5º Período – Energia
danrlei.diegues@engenharia.ufjf.br

eiza_carvalho

Eiza Carvalho – Bolsista
5º Período – Telecomunicações
eiza.carvalho@engenharia.ufjf.br

felipe_bravo

Felipe Bravo – Voluntário
4º Período – Robótica e Automação Industrial
felipe.bravo@engenharia.ufjf.br

gabriela_frizoni

Gabriela Frizoni – Bolsista
3º Período – Robótica e Automação Industrial
gabriela.frizoni@engenharia.ufjf.br

quilherme_melo

Guilherme Melo – Egresso
10º Período – Energia
guilherme.melo@engenharia.ufjf.br

gustavo_hofstatter

Gustavo Hofstatter – Bolsista
9º Período – Robótica e Automação Industrial
hofstatter.gustavo@engenharia.ufjf.br

gustavo_lima

Gustavo Lima – Egresso
7º Período – Energia
gustavo.lima2013@engenharia.ufjf.br

isabelle_miranda

Isabelle Miranda – Egressa
6º Período – Sistemas de Potência
isabelle.miranda@engenharia.ufjf.br

jose_guilherme

José Guilherme Yung – Voluntário
4º Período – Robótica e Automação Industrial
jose.guilherme@engenharia.ufjf.br

joubert_costa

Joubert Costa – Egresso
5º Período – Sistemas de Potência
joubert.costa@engenharia.ufjf.br

lucas_diniz

Lucas Diniz – Bolsista
5º Período – Telecomunicações
lucas.diniz@engenharia.ufjf.br

laura_gouvea

Laura Alves Gouvêa – Egressa
5º Período – Telecomunicações
laura.gouvea@engenharia.ufjf.br

matheus_bueno

Matheus Bueno – Bolsista
5º Período – Sistemas de Potência
matheus.bueno@engenharia.ufjf.br

mariane_martins

Mariane Martins – Egressa
5º Período – Energia
mariane.martins@engenharia.ufjf.br

mirele_kollarz

Mirele Kollarz – Egressa
8º Período – Sistemas de Potência
mirele.kollarz@engenharia.ufjf.br

nicolas_parma

Nicolas Parma Rios – Bolsista
5º Período – Sistemas Eletrônicos
nicolas.parma@engenharia.ufjf.br

rafaela_magalhaes

Rafaela Magalhães – Egressa
7º Período – Sistemas de Potência
rafaela.magalhaes@engenharia.ufjf.br

thiago_sampaio

Thiago Sampaio – Egresso
5º Período – Telecomunicações
thiago.sampaio@engenharia.ufjf.br

vanessa_duarte

Vanessa Duarte – Voluntária
5º Período – Energia
vanessa.duarte@engenharia.ufjf.br

Programa de Educação Tutorial – PET Engenharia Elétrica