UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

Aprovados em terceira chamada

Você está em: SiSU > Edições anteriores > 2011 > Aprovados em terceira chamada

Curso: CIÊNCIAS EXATAS

Ampla Concorrência

(por ordem de classificação)

  1. BIANCA LETICIA DE CARVALHO
  2. GILMAR BALDIOTTI ANTONIO
  3. LUCAS ARANTES BERG
  4. RODRIGO VIEIRA LEITE
  5. ARTHUR ABREU SANTOS
  6. BRUNO RIBEIRO DE CARVALHO
  7. SAULO VIEIRA MACHADO
  8. BERNARDO AUGUSTO RIBEIRO DE ABREU

 

Ação Afirmativa: Candidatos que tenham cursado, pelo menos, quatro séries do ensino fundamental e a totalidade do ensino médio em escolas públicas.

(por ordem de classificação)

  1. CARINE MORAIS BARROS SILVA
  2. EDUARDO BORGES AVELINO
  3. BRUCE THIAGO DOS SANTOS RODRIGUES MACHADO
  4. GABRIEL BARBOSA DOS SANTOS
  5. VICTOR FERREIRA LELIS

 

Ação Afirmativa: Candidatos que tenham cursado, pelo menos, quatro séries do ensino fundamental e a totalidade do ensino médio em escolas públicas e autodeclarem-se negros.

  1. ALEXANDRA PEREIRA

 

Curso: INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS HUMANAS – Turno Diurno

Ampla Concorrência

(por ordem de classificação)

  1. JULIANA EVANGELISTA MARQUES
  2. CRISTIANE LOPES ROCHA DE OLIVEIRA
  3. BARBARA MONTEIRO DE BARROS DA GAMA
  4. RODRIGO COSTA YEHIA CASTRO
  5. GEOVANI LUCIO DE CARVALHO DA SILVA
  6. DANIELE APARECIDA CARNEIRO FERNANDES
  7. ISABELA DE OLIVEIRA GUIMARAES
  8. DANILO DE AZEVEDO FONSECA
  9. VINICIUS AUGUSTO MORAVIA DE OLIVEIRA

 

Ação Afirmativa: Candidatos que tenham cursado, pelo menos, quatro séries do ensino fundamental e a totalidade do ensino médio em escolas públicas.

(por ordem de classificação)

  1. AMANDA CRISTINA RIBEIRO DOS SANTOS
  2. DANIEL REIS DA CRUZ

 

Ação Afirmativa: Candidatos que tenham cursado, pelo menos, quatro séries do ensino fundamental e a totalidade do ensino médio em escolas públicas e autodeclarem-se negros.

  1. FRANCISCO NUNES DOS SANTOS JUNIOR

 

Curso: INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS HUMANAS – Turno Noturno

Ampla Concorrência

(por ordem de classificação)

  1. IGOR GUEDES DE CARVALHO
  2. BRUNA FERREIRA BARRAL
  3. MICHELE APARECIDA BAIA DE MOURA
  4. NATALIA CASTRO DE FIGUEIREDO
  5. GABRIELA DE CASTRO ROBAZZA
  6. BARBARA MORAIS DE PAULA

 

Ação Afirmativa: Candidatos que tenham cursado, pelo menos, quatro séries do ensino fundamental e a totalidade do ensino médio em escolas públicas.

(por ordem de classificação)

  1. FERNANDO FEITOSA SOBRINHO
  2. LEONARDO REZENDE MEIRELES