UFJF - Universidade Federal de Juiz de Fora

Lista de e-mail’s – Docentes

Você está em: Curso > Corpo Acadêmico > Docentes > Lista de e-mail's - Docentes

Relação de e-mail’s do Corpo Docente do PROAC:

 

Antonio Ferreira Colchete Filho – arqfilho2@globo.com

Cézar Henrique Barra Rocha – barra.rocha@gmail.com

Fernando Tadeu de Araújo Lima – fernando.lima@arquitetura.ufjf.br

Frederico Braida Rodrigues de Paula – fredericobraida@gmail.com

Jonathas Batista Gonçalves Silva – jonathasbsilva@gmail.com

José Alberto Barroso Castanõn – jose.castanon@ufjf.edu.br

José Gustavo Francis Abdalla – gustavo.francis@ufjf.edu.br

Klaus Chaves Alberto – klaus.alberto@ufjf.edu.br

Marcos Martins Borges – marcos.borges@ufjf.edu.br

Marcos Olender – olender@terra.com.br

Maria Aparecida Steinherz Hippert – aparecida.hippert@ufjf.edu.br

Maria Teresa Gomes Barbosa – teresa.barbosa@engenharia.ufjf.br

Mariane Garcia Unanue – mariane.unanue@ufjf.edu.br

Renata de Oliveira Pereira – renata.pereira@ufjf.edu.br

Samuel Rodrigues Castro – samuel.castro@ufjf.edu.br

 

 

Compartilhe: